Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 3667
Auktion 187 | Los 3667
Ausruf
25 **
5 M. Kaiseryacht ohne Wz. mit rechter unterer Bogenecke und Passerkreuz im Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Haftstelle im Rand ohne Belang, dekoratives Luxusstück, Mi. 650.-+