DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 187 | Los 3288
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler hellocker, tadellos postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-