III. REICH
Auktion 187 | Los 2009
Ausruf
5 Pfennig - 3 Mark Flugpost, senkrechte Gummiriffelung, komplett postfrisch, Fotoattest Schlegel A. BPP (da noch mit Seitenrand, dieser wurde abgetrennt, damit die Marken ins Vordruckalbum gepasst haben), Mi. 800.-