Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 6948
Auktion 186 | Los 6948
Ausruf
190
//
1962 - 1989, komplette postfrische Sammlung K3 bis W 98, dazu Markenheftchenblätter, diverse gestempelte Zusammendrucke, senkrechte Paare, Sehenswürdigkeiten auf Schmuckbrief vom ersten Verwendungstag, Mi. ca. 2.600.-