FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 186 | Los 6949
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, postfrisch in den Hauptnummern kpl. inkl. MiNr. 46II doppelt gepr. Schlegel BPP, dazu gestempelter Teil mit vielen guten Ausgaben bis hin zu Rheinland-Pfalz Bl. 1I mit Fotobefund Schlegel BPP und Württemberg Bl. 2 gepr. Schlegel BPP(2), hochwertige Kollektion