ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5785
Ausruf
Ziffer 45, 75, 84 sowie 12, 15, 24, 30 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Klettwitz a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 245,-