ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5756
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Ludwigsfelde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 440,-