ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5757
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Neuzittau a, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 420,-