Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 3619
Auktion 186 | Los 3619
Ausruf
SkZd5
5 Pfg + Z + Z + 8 Pfg, Wasserzeichen 1X, senkrechter Kehrdruckzusammendruck, tadellos gestempelt "Leipzig S 3b 13.10.45-13", unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 800.- - echt gestempelte Zusammendrucke dieser Ausgabe sind selten!
Zuschlag
225