DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 186 | Los 2405
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Hollmann BPP, Mi. 160,--