Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6647
Auktion 186 | Los 6647
Ausruf
3.000
1919 - 1932, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 118, 177, 178, 179, 181, 190, 209PY, 278AFI, 307, 330B, 334B, 438/39, 456/58, Bl. 1, Dienst Mi.-Nr. 65, 75Y, 83/88 etc., vieles geprüft.