Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1118
Auktion 182 | Los 1118
Ausruf
Äußerst dekorative, goldfarbene Damenarmbanduhr der Firma Eusi mit Glassteinbesatz in Granatoptik, Quartzuhrwerk und Sicherheitskettchen. Rückseitig bez. "53/0047" und "STAINLESS STEEL BACK". 20. Jh. Altersspuren. L. ca. 17,5 cm. Ca. 18,30 gr.