Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 6084
Auktion 171 | Los 6084
Ausruf
10BbII
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke durchstochen, Platte II, mit Tagesstempel des Feldpostamtes in Chania mit den Unterscheidungsbuchstaben "d" vom 14.12.44 auf Brief nach Iserlohn, Umschlag etwas rau geöffnet, geprüft Pickenpack, Fotoattest Müller BPP
Zuschlag