Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 5682
Auktion 171 | Los 5682
Ausruf
29
30 Kop. "Landwirtschaftsausstellung 1940 Pavillon Georgische SSR" mit Handstempel-Überdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "Elva + Eesti + B", Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Löbbering BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 800.- unterbewertet