Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 5681
Auktion 171 | Los 5681
Ausruf
1.400
28
30 Kop. "Landwirtschaftsausstellung 1940 - Pavillon Kirgisische SSR" mit Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "Elva + Eesti + B 14.VIII.41", Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Keiler BPP und neues Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei.", Mi. 3.500.- - sehr seltene Marke!