MARIANEN
Auktion 171 | Los 4543
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "MARIANEN" steil, tadellos postfrisch, auf Sieger-Abokärtchen, geprüft Steuer BPP, Michel 220,-