Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 4219
Auktion 171 | Los 4219
Ausruf
28a,b
45 Heller Kaiseryacht in beiden Farben, gestempelt, tadellos, 1 Wert geprüft Steuer BPP, Michel 155,-