DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 171 | Los 3592
Ausruf
Nothilfe 1928, A1.1+8+X, senkrechter Zusammendruck, gestempelt "BREMEN 7.2.29", tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 3.000.-