DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 171 | Los 3591
Ausruf
Nothilfe 1928, A1.1+8+X, senkrechter Zusammendruck, postfrisch vom linken Bogenrand, Zusammendruck tadellos, Rand Mängel, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 3.000.-