Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BIZONE
Los 41-60 von 114
Seite 1234...6
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon diagonal", Viererblock, tadellos ungebraucht, gepr. Schlegel BPP, Mi. für ** 720.-
37IDDF(4) *
Ausruf
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
37IDK **
Zuschlag
14
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250.-
37IR **
Ausruf
37IRDS **
Ausruf
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck auf Gummiseite, einer davon senkrecht, der andere kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. -.-
37IRDSK **
Ausruf
38IDDF **
Ausruf
Zuschlag
55
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Walzendruckoberrandstück, Abart "doppelter Aufdruck, einmal davon diagonal", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-++
38IDDFWOR **
Ausruf
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck diagonal statt waagerecht", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140.-
38IDI **
Ausruf
Zuschlag
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
38IF **
Ausruf
Zuschlag
8 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
38IIDK **
Ausruf
Zuschlag
8 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
38IIKD **
Ausruf
Zuschlag
23
8 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht und verschoben", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
38IV **
Ausruf
39IDDF **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig und rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
39IDDI **
39IID **
Ausruf
Zuschlag
12 Pfennig Arbeiter mit Band- und Netzaufdruck zusammen auf einer Marke, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
40I/IIDD **
Ausruf
Zuschlag
40IDI **
Ausruf
12 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
40IIKD **
Ausruf
Zuschlag
23
12 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
40IS **
Ausruf
Zuschlag
15 Pfennig Arbeiter mit Abart "Band- und Netzaufdruck gemeinsam auf einer Marke", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
41I/IIDD **
Ausruf
Zuschlag
BIZONE
Los 41-60 von 114
Seite 1234...6