Ziffer 5, 10, 84 mit Aufdruck 36 Freienwalde (Oder) a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 170,-
Ziffer 5, 20, 30, 45 mit Aufdruck 36 Dahme in Type b, ohne Numerator, tadellos, postfrisch, Mi. 190,-
Ziffer 5 (2) und 30 mit blau-violettem Aufdruck 36 Baruth, tadellose Paketkartenabschnitte, dazu Ziffer 25 unberechnet, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 180,-
Ziffer 5 (2) und Ziffer 50 mit Aufdruck 36 Angermünde, zwei tadellose Paketkartenabschnitte, geprüft Dr. Böheim BPP, Maigatter BPP, Mi. 270,-
Ziffer 5 (2) und Ziffer 75, sowie 80 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Oranienburg, tadelloser Paketkartenabschnitt und Briefstück, geprüft BPP, Mi. 220,-
Ziffer 5 und 84 je im Doppelstück mit violettem Aufdruck 36 Brück (Mark) a, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 160,-
Ziffer 5 und 84 mit Aufdruck 36 Freienwalde (Oder) a, tadellose Briefstücke, geprüft Maigatter BPP, Mi. 120,-
Ziffer 5, 84 und 1 Mark mit Aufdruck 36 Erkner, tadellose Briefstücke und Paketkartenabschnitt, geprüft BPP, Mi. 200,-
Ziffer 5, 84 sowie 2 Mark mit violettem Aufdruck 36 Lautawerk, tadellos, postfrisch, 2 Mark seltene Wertstufe, geprüft BPP, Mi. 200,- ++
Ziffer 5 (5) mit Aufdruck 36 Oranienburg, tadelloser, postfrischer, senkrechter Fünferstreifen mit Zusammendruck der Typen b und c, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 220,-
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Dahme in Type c, mit Numerator, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 185,-
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Freyenstein, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi.120,-
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Mittenwalde (Mark) a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 105,-
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Neustadt 2, tadellos, postfrisch, selten, Befund Dr. Böheim BPP, Mi. 170,-
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Teupitz a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 210,-
Ziffer 5, 10 mit Aufdruck 36 (Bralitz) Bad Freienwalde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Modry BPP, Mi. 145,-