Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 201-203 von 203
Seite 1...1011
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellos, postfrisch, echte selten, geprüft BPP, Mi. 200,-
IVa,IVbVII **
Ausruf
Zuschlag
81
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellose Briefstücke, echte sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 750,-
IVa,IVbVII
Ausruf
Zuschlag
510
Stephan 75 (4) mit Aufdruck 36 Wittstock, tadelloser, postfrischer Eckrand-Viererblock, ungeklärt aber wahrscheinlich echt, Mi. 200,-
IIIbVII **
Ausruf
Zuschlag
Los 201-203 von 203
Seite 1...1011