OHRRINGE
Los 1-2 von 2
Paar zeitloser Solitärohrstecker mit Altschliffdiamanten von zusammen ca. 0,45 ct. Einzelanfertigung durch Goldschmiedemeister. 585er GG, gestempelt. Dm. ca. 5,0 mm. Ca. 1,2 gr.
Paar äußerst dekorativer Ohrhänger mit Besatz aus floral angeordneten Brillanten, getestet, 46 Stück mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,5 mm und 14 Stück mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1 mm, von zusammen ca. 0,65 ct. 375er WG, gestempelt. L. ca. 3,0 cm. Dm. ca. 1,2 cm. Ca. 6,4 gr.
OHRRINGE
Los 1-2 von 2