Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 948
Auktion 182 | Los 948
Ausruf
260
Paar zeitloser Solitärohrstecker mit Altschliffdiamanten von zusammen ca. 0,45 ct. Einzelanfertigung durch Goldschmiedemeister. 585er GG, gestempelt. Dm. ca. 5,0 mm. Ca. 1,2 gr.