5 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 250.- unterbewertet, Zuschlag 175. Auktion = 120,-
5 Pf grün mit Wasserzeichen, tadellos postfrisches Bogenteil von 18 Stück aus der linken oberen Bogenecke, Mi. 684.-
5 Mark in Type IIA tadellos postfrisch vom Oberrand mit Passerkreuz, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 250.-
5 Mark in Type IIB tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Lantelme BPP und Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-