1912, 5 H. - 25 H. Fürst Johann II. auf gestrichenem Papier, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer SBPV (2012): "echt und ** einwandfrei.", Mi. 1.100.-
1912, 5 Mark grün - 15 Mark mittelultramarin, ungebraucht, Mi. 525.-
1928, 5 Rp. bis 30 Rp. "Rheinnot", Abart "ungezähnt in leicht abweichenden Farben", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr selten, Fotoattest Marxer SBPV (2011): "echt und einwandfrei.", Mi. 750.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170.-
1930, 3 Rupien - 2 Franken Landschaften und Fürstenpaar, komplett ungebraucht, Mi. 750.-
1933, 10 - 30 Rp Fürstengeburtstag, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1934, Vaduz-Block tadellos postfrisch, Mi. 2.800,--
1934, 3 Rp - 1,50 Fr. Freimarken, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
5 Fr. Landeswappen, postfrisch, Mi. 850.-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300.-
1935/36, 10 Rp. bis 50 Rp. Flugpost, geriffelter Gummi, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-