Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 8618
Auktion 177 | Los 8618
Ausruf
78/81U **
1928, 5 Rp. bis 30 Rp. "Rheinnot", Abart "ungezähnt in leicht abweichenden Farben", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr selten, Fotoattest Marxer SBPV (2011): "echt und einwandfrei.", Mi. 750.-
Zuschlag
270