800 Tsd. auf 400 M., Abart "doppelter Aufdruck", Walzenoberrand 2'9'2 der OPD Hamburg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist postfrisch und einwandfrei."
800 Tausend auf 500 Mark, farbfrisches Kabinettstück mit klarer Entwertung "SOEST 9.10.23", geprüft Infla, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 2.000.-
2 Mio. auf 200 M., Wasserzeichen liegend, gestempelt, gepr. Infla und Fotobefund Winkler BPP, Mi. 450.-
2 Mio auf 200 M. orangerot, gestempelt, tadellos, gepr. Infla und Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 1.100.-
2 Mio. auf 200 M. durchstochen, sauber rundgestempelt ".. .11.23", links unten Eckzahn verkürzt und rechts oben etwas flach, sonst gut durchstochen, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 200.-
2 Mio. auf 200 M. durchstochen, gestempelt, tadellos, gepr.. Infla/Peschl, Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 200.-
2 Mio. auf 200 M., Wz. liegend, sauber gestempelt, Befundkopie Bechtold BPP (für senkrechtes Paar), Mi. 450.-
20 Mio M. Korbdeckel schwarzblau tadellos gestempelt, gepr. Infla/Peschl und Fotoattestkopie Oechsner BPP (für 4er-Block): "in einwandfreier Qualität." Mi. 2.200.-
1 Mrd bis 50 Mrd M. Korbdeckel tadellos durchstochen, alle Werte gepr. Infla, Mi. 932,50
50 Mrd. durchstochen mit "Sprung im Korbdeckel" tadellos zusammen mit 5 Rentenpfennig als seltene Dezember-Mischfrankatur auf Luxus-Briefstück "GÖRLITZ 7.12.23", gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 3.000.-++
50 Mrd. blau, tadelloser Durchstich, tiefst gepr. Oechsner BPP/Infla Berlin, Mi. 900,-
"Hitler-Provisorium" mit Oberrand und Balkenüberdruck der OPD München sauber ungebraucht, Mi. 400,- für postfrisch
5 Mrd. auf 2 Mio. M. dunkelgraupurpur, tadellos gestempelt "FRANKFURT", Fotobefund Tworek BPP (2000), Mi. 170.-
5 Mrd. a. 10 Mill. dunkelzinnober im waagerechten Paar mit tadellosem Durchstich, gepr. Infla/Düntsch BPP, Mi. 480.-
10 Mrd. auf 20 Mio. M. in b-Farbe, Walzenoberrand, Stettin "0'6'0/1'5'1" im senkrechten Paar mit anhängender Normalmarke, Marken tadellos postfrisch - im Rand Falzrest, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 332.-
10 Mrd auf 50 Mio M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "... in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 38 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-
10 Mrd. M. auf 50 Mio. M. Korbdeckelmuster schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 450.-