30 Pfg Germania auf y-Papier in Type I postfrisch ohne Falz, 1 m/m höher doppelt gepr. Burger und Brun, dazu ein ungebrauchtes Stück in xI, Mi. 500,-
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler KII: "Querbalken und oberer Bogen des e gebrochen" (Feld 49), gestempelt "St. Wendel - * * a 18.3.20", gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Leichte Eckzahnrundung oben links, sonst einwandfrei,", Mi. 600.-
.50 Pf Germania Sarre auf y-Papier tadellos ungebraucht bzw. gestempelt, jeweils tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 116.-
60 Pfg. rotlila, ungebraucht, tadellos, Altsignaturen, Fotobefund Braun BPP, Mi. 360.-
80 Pf. Germania Sarre mit Plattenfehler N "gebrochener oberer a-Bogen" tadellos gestempelt, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier, frischer Erhaltung." Mi. 1.200.-
80 Pf. Germania Sarre Viererblock mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch (in der senkrechten Zähnung gefaltet), gepr. Dr. Dub und Burger BPP, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 2.600.-
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken" mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Vorfaltung im Rand, gepr. Dr. Dub, Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP (2017): "Marke und Aufdruck sind echt. Die Qualität der Marke ist einwandfrei.", Mi. 800.-+
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler F "vorne links abgeschrägter Balken", signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
80 Pf Germania Sarre mit Aufdruck in Type III tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 700,-
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type III, tadellos gestempelt "NEUNKIRCHEN - * ( SAAR ) 1 d 17.3.20" auf Briefstück, gepr. Burger BPP und Fotobefund Axel Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 350.-
80 Pf. Germania Sarre in Type III mit Abart Y: S oben abgeschliffen, tadellos auf Briefstück, Fotoattest Herbert Ney BPP, Mi. 1.100.-
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler J "Einkerbungen im Balken unten", tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-