Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 8036
Auktion 161 | Los 8036
Ausruf
W4/S36
1955, Heuss Zusammendrucke W4 - S36 und RL1 + 2 kpl. sehr sauber gestempelt, bessere, sign. Schlegel BPP mit 7 Kurzbefunden, Mi. 2023,90