Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5015
Auktion 161 | Los 5015
Ausruf
190/193
5 Pfg - 12 Pfg Behelfsmarken mit Doppelrahmen (Rahmengröße 54x20 mm), kompletter gestempelter Luxussatz, zeitgerecht entwertet auf großem Briefstück mit Beifrankatur Nr. 104 b, sign. Busch, Auflage nur 100 Sätze