Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 4246
Auktion 161 | Los 4246
Ausruf
1P **
0,50 Lire auf 10 Centesimi, Probeaufdruck in schwarz in Type I mit Merkmalen von Feld 17 der endgültigen Überdruckplatte, tadellos postfrisch, sehr niedrige Auflage, Fotoattest Robert Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-