Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3913
Auktion 161 | Los 3913
Ausruf
1.300
226/38I **
10 C. - 50 Fr. Urdruck kpl., dabei die 10 F. mit dem seltenen Aufdruckfehler II, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, mehrfach gepr. und neues Fotoattest Ney VP (2017) "Marken sowie die Aufdrucke sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 5.000.-