Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3847
Auktion 161 | Los 3847
Ausruf
1.700
134
10 + 10 Fr. Volkshilfe, zentrisch gestempelt SAARBRÜCKEN 29.1.29, sehr gut gezähnt und tadellos erhalten, echt gestempelt eine der seltensten Altsaar-Marken! Tiefst gepr. Hoffmann BPP und neues Fotoattest Ney VP (2018) "Marke sowie der Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 5.000.-