Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3761
Auktion 161 | Los 3761
Ausruf
28a
2 M. Bayern-Sarre schwärzlichgrauviolett auf Briefstück, ideal zentrisch gestempelt K1 BLIESKASTEL 13. MRZ 20, ausgabetypisch gezähnt, tadellos, eine - besonders in dieser Qualität - extrem seltene Marke, doppelt gepr. Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP (2018) "Marke, Aufdruck und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 3.800.-