Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3385
Auktion 161 | Los 3385
Ausruf
1d
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Togo, mittelbraun, tadellos und ideal zentrisch gestempelt "KLEIN-POPO 30 9 97", Luxusstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Wohl das schönste existierende Exemplar dieser seltenen Farbe! Mi. 1.500.-