DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 161 | Los 3017
Ausruf
3 Pfg Steilaufdruck in der guten Farbe hellocker, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-