Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 2436
Auktion 161 | Los 2436
Ausruf
1.700
Bl.2 **
Nothilfe-Block, tadellos postfrisch, Originalgröße 209 x 148 mm, in dieser Qualität selten!, gepr. D. Schlegel BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Der Block ist echt, die Marken haben Originalgummi. Die Originalgröße ist vorhanden. Die Blockränder sind unbehandelt. Die Erhaltung ist einwandfrei., Mi. 6.000.-