INFLA
Auktion 161 | Los 2167
Ausruf
15 + 5 Pfg Kriegsgeschädigte schwarzviolett, tadellos gestempelt DÜSSELDORF, Fotoattest Dr. Oechsner BPP für ehemaligen 4er-Block, Mi. 200.-