Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 9041
Auktion 160 | Los 9041
Ausruf
360
439aIIgXI
20 a. 24 Pfg Fünfjahrplan Offsetdruck mit Wasserzeichen 2XI, zentrisch bedarfsgestempelt "LEIPZIG 19.1.55", unten einzelne kurze Zähne, seltene Marke, Fotoattest Tichatzky BPP (1994), Mi. 2.400.-