Katalog-archiv | Auktion 140

14.11.2014 - 15.11.2014

Los 3238
Auktion 140 | Los 3238
Ausruf
18
9 Sch. orangegelb, farbfrisches Exemplar mit sauber aufgesetztem Vierstrichstempel, Risschen oben, nachgezähnt, sign. Richter u. Georg Bühler, Fotobefund Mehlmann BPP (09/2014) "Echt gestempelte Exemplare der gezähnten 9 Schilling-Marken sind selten!", Mi. 2.600.-