Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 5237
Auktion 192 | Los 5237
Ausruf
**/*
1921 - 1953, hochwertiger ungebrauchter Bestand von nur verschiedenen besseren Ausgaben ab 68-80, 202-207, 404-40, 438, 456, 461, 502, weniges auch postfrisch wie 485-90, dazu Nr. 700 postfrisch als auch gestempelt, Mi. 1.080.-
Zuschlag