Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4924
Auktion 192 | Los 4924
Ausruf
1852/1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 3, 10 auf Brief, 22, 34, 36 I, Bl. 1 II, D 14 (Paar mit normalem und kopfstehendem Aufdruck) etc., teils Mängel, etliches geprüft mit 10 Attesten/Befunden, überwiegend Böttger BPP