Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4906
Auktion 192 | Los 4906
Ausruf
1861/2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 345-57, 379-84, 391-407, 479-87, 494-513, 532-42, 547-559, 560-75, 576-90, 740-45 und 748-60 etc., dabei viel postfrisches Material auf Leuchtturm-Vordrucktext in zwei Klemmbindern
Zuschlag