Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4882
Auktion 192 | Los 4882
Ausruf
1849-2000. Bestand im Karton. Neben einer gut ausgebauten Sammlung mit u.a. Nr.17 signiert "Georg Bühler" und "Bartels" ist auch Nr.32 enthalten. In den vorhandenen Dublettenbeständen finden sich ebenso bessere Marken und reichlich postfrisches Material.
Zuschlag