Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 3604
Auktion 192 | Los 3604
Ausruf
13GyPl.-Nr. **
6 Pfg. gezähnt L 14 3/4:14 1/2, postfrisch vom Oberrand mit Plattennummer "1 A", Fotoattest Wehner BPP (für Paar), Mi. 1300,-