Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 3602
Auktion 192 | Los 3602
Ausruf
13Cz
6 Pfg., Papier z, gezähnt 14 1/4:14 3/4, gestempelt, tadellos, Fotoattest Wehner BPP, Mi. 600,-