FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 192 | Los 3537
Ausruf
12 Pfg orangerot/schwarz/dunkelgelborange, tadellos gestempeltes Eckrandstück vom unteren rechten Bogenrand mit Druckdatum -7.3.46, Fotoattest Wehner BPP