Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4688
Auktion 192 | Los 4688
Ausruf
1942 - 1945, gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 5 A, 7 A, 8 A, 10 A d, 11 A, 11 B etc., genannte geprüft mit 3 Fotoattesten, dazu u.a. auch fragwürdige Stücke
Zuschlag
1.400