Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1873
Auktion 192 | Los 1873
Ausruf
P11IIIz,4,6/8
20 Kop. Ganzsachenkarte mit Handstempelaufdruck "Pleskau 20 Kop." mit Zufrankatur der Werte 20 Kop. auf 5 Kop., 20 Kop. auf 15 Kop., 60 Kop. auf 20 Kop. und 60 Kop. auf 30 Kop., blankogestempelt "NCKOB * K * -3 10 41", abgesehen von bestoßenen Ecken der Ganzsachenkarte in tadelloser Erhaltung, Expertise Robert Brunel VP (2023)
Zuschlag